ОБТ Kings of Kings 3

Kings of Kings 3 бета-тест

Компания Nikita online – разработчик и издатель компьютерных онлайн игр, сообщила о старте открытого бета-тестирования King of Kings 3.

Особенности игры

Среди особенностей нового игрового проекта стоит выделить:

  1. Наличие трех первостепенных – основных класса персонажей, которые в свою очередь, в дальнейшем, с развитием, дадут возможность игроку выбрать один из 27 классов персонажа.
  2. Тысячи квестов, масштабные сражения (осады замков, PVP, войны королевств), возможность строительства (строительство городов и замков).
  3. Дополнительные всевозможные мини-игры и, конечно же, система помощников – питомцы.

Что такое King of Kings 3?

King of Kings 3 – это MMORPG, выполненная в жанре фантастического средневекового мира, который, как гласит легенда игры, был расколот многолетними войнами на семь враждующих государств.

Как утверждают разработчики игры, основной акцент поставлен на бесконечные сражения, всевозможные схватки, PVP, дуэли. Игрока будут ждать захватывающие онлайн битвы другими пользователями.

ОБТ King of Kings 3

Напомним, что компания Nikita online существует на рынке онлайн-игр с 1991 года и за все время успела запустить внушительное количество продуктов для Российской аудитории, среди которых особого внимания заслуживают такие онлайн игры как:

Авторы: Andrey H., Miniola.

  • Дата публикации: 08.10.2011
  • Дата обновления: 24.03.2019

Вы здесь