Акция подготовки к битвам в Rappelz

Rappelz

Как и в реальном мире, на виртуальной территории Rappelz закончилось празднование Дня Защитника Отечества и снова воинам следует готовиться к ожесточенным сражениям.

Мужественные бойцы победили последние признаки похмелья и берутся точить свои мечи, топоры и копья, ковать защитную броню, ведь враги не спят и также готовятся к битвам и крепчают.

Порошки стабильности

Администрация игры вводит после праздничную акцию.

Начиная с 24 и исключительно до 28 февраля, на каждом из серверов игрового мира Rappelz случайным образом будет выбираться десяток персонажей, которые использовали для модификации своего военного обмундирования Порошки Стабильности, и им будут возмещены в двойном объеме потраченные для улучшений Порошки.

Таким образом, игрокам выпадает шанс улучшить оружие, да еще и остаться в двойной прибыли. Персонажи, которых случайным образом выбрал компьютер, будут получать свои возмещения на следующий день после полудня по московскому времени.

Также для того, чтобы игрокам было удобнее модифицировать свое оружие, администрация игры активировала особую акцию, которая продлится до 28 февраля.

Игрок, купивший Порошки Стабильности р.2-р.7 в количестве от 5 штук, за обычную цену получит вдвое больше волшебного порошка.

Авторы: Andrey H., Miniola.

  • Дата публикации: 25.02.2011
  • Дата обновления: 01.02.2019

Вы здесь