Обновления OverKings

OverKings

Разработчики онлайн игры OverKings подготовили для игроков ряд приятных обновления.

Глобальное обновление в игре

Обновления и нововведения в игровой экономике и других аспектов игры (ремонте, так называемых «сундуках удачи», добыче) заключаются в следующем.

Значительно снизилась стоимость ремонта предметов, причем, чем выше предмет по классу, тем дешевле стал обходиться ремонт.

Таким образом чинить мифические предметы стало доступнее в четыре раза, легендарные предметы в три раза, а в два раза дешевле обходиться игрокам будет ремонт магических и зачарованных вещей.

Обновления в OverKings

Повышен уровень добычи

Разработчики игры увеличили уровень добычи, также стала выше вероятность выпадения из боссов уровней старше 31 зачарованных предметов.

В игру введены Сундуки удачи

Сундук удачи – это предмет, который падает из боссов шестого и старше уровней. Открыв сундук игрок имеет возможность найти там части различных дорогостоящих комплектов, денег, зелий и эликсиров. Также стали доступны такие сундуки во многих магазинах Ивернии.

Платиновый статус

Не обделил вниманием проект и владельцев аккаунтов с платиновым статусом. Теперь квестовые вещи отнять у них в боях с PvP стало невозможным, что значительно облегчает игру, в сравнении с другими игроками.

Авторы: Andrey H., Miniola.

  • Дата публикации: 30.01.2011
  • Дата обновления: 01.02.2019

Вы здесь