Мошенничество в DarkOrbit

DarkOrbit

Просим обратить ваше внимание, что в сети появилось приложение «DarkOrbit script v0.6 by kamieniarz».

При установке этого приложения в интерфейсе аккаунта появляются часы. По словам разработчиков программы якобы, это дает возможность получить 3 сохраненных набора конфигураций для оперативного перехода на новое оборудование.

Кроме того, разработчики собираются улучшить приложение, что по их словам даст возможность получать информацию о торгах.

Не устанавливайте данное приложение. Те, кто совершил эту ошибку, утверждают, что программа скидывает информацию об аккаунте на внешний адрес. Данное поведение программы это явный признак мошенничества.

Кроме того, внимательнее изучайте правила Darkorbit.

В частности ознакомление со ставками торгов со стороны игрока не предусмотрено технически. Поэтому если появляется программа с такой возможностью, то это говорит о мошенничестве.

Также в последнее время игрокам поступают мошеннические предложения поработать модераторами. Но предварительно нужно пройти проверку аккаунта, на предмет недопустимых настроек и изменений. Для этого игрок должен в личных данных изменить адрес электронной почты на тот, который ему пришлют мошенники.

В дальнейшем на этот новый ящик по запросу аферистов придет информация об аккаунте и таким образом он будет похищен.

Поэтому игрокам необходимо знать, что администрация никогда не направит вам предложение о смене адреса электронной почты и прочих данных аккаунта.

Авторы: Andrey H., Miniola.

  • Дата публикации: 01.11.2010
  • Дата обновления: 23.03.2019

Вы здесь