
Как вы относитесь к пони? А к играм для самых маленьких геймеров, в которые почему-то все равно играют люди всех профессий и возрастов?
«Legends of Equestria» – как раз такой случай. Эта MMORPG от инди разработчика посвящена пони, пегасам и единорогам и ее открытый тест начнется 17 августа 2017 года.
Legends of Equestria Open Access Release Announcement
Проект разрабатывается уже 5 лет и прошел многочисленные альфа тестирования, куда допускалась очень небольшая группа игроков. Теперь его представят на суд общественности.
Это забавная игра с упором на социалку, приручение петов, профессиями и огромным количеством элементов кастомизации.
Экспериментируйте с расцветкой грив и хвостов, примеряйте шляпы и костюмы, и демонстрируйте друзьям, что получилось.
А еще тут будут массовые бои, в которых пони забрасывают друг друга тортиками и пирожным. Не пропустите.
Сайт игры: http://www.legendsofequestria.com