World of Warcraft: Хмельной фестиваль!

World of Warcraft

Добрый день уважаемые геймеры! Как всем нам известно во всех MMORPG-играх есть такое понятие как "выпить кружечку"!

Однако компания Blizzard пошла дальше и сделала в мире World of Warcraft праздничную неделю для любителей выпить и назвали они это дело - Хмельной фестиваль!

Основные локации фестиваля

  1. Стальгорн – у Альянса,
  2. Оргриммар – у Орды.

Но не отчаивайтесь бочки с напитками и персонал их обслуживающий есть в каждом крупном городке - так что где бы вы ни были - Время выпить!

Однако если вы думаете, что это глупое и неинтересное занятие недостойное вашего времени вы глубоко ошибаетесь, ведь в неделю хмельного фестиваля открываются удивительные квесты и испытания... ну вот например:

  • Скачки на Баранах – для участия в которых, совсем не обязательно иметь барана(его выдают распорядители скачек). Вне зависимости от уровня вы можете обогнать соперников получив в качестве приза специальные купоны Хмельного фестиваля, в обмен на которые можно получить массу интересных предметов.
  • Выследи врага – где вам придётся объединиться в пятёрки и сразиться с боссом клана Чёрного Железа!
  • Зазывалы – где вам нужно будет прорекламировать фестиваль.
  • И наконец торжественная откупорка главного бочонка!!!

Ну и конечно не стоит забывать о том, что купоны следует менять на вещи! И не просто вещи, среди них есть легендарный маунт и даже Регалия Хмельного Фестиваля! Так что до встречи на просторах World of Warcraft уважаемые собутыльники!

Авторы: Andrey H., Miniola.

  • Дата публикации: 22.09.2010
  • Дата обновления: 23.03.2019

Вы здесь