UFO Online: открытое бета-тестирование

UFO Online

С 18 октября проект UFO Online начинает открытое бета-тестирование культовой игры, доработанной до версии 0.8.0.3.

Для того, чтобы попробовать себя в роли борца со злобными пришельцами, необходимо будет скачать клиент UFO Online, который уже идёт в обновлённом варианте 0.8.0.3.

Игровая атмосфера

Игроков ждёт атмосфера, максимально приближенная к первым частям UFO-эпопеи, но с усовершенствованной графикой.

Вместе с этим в игровой интерфейс добавлены специфические функции, наличие которых стало возможным при распространении интернет-коммуникаций.

А именно, для того, чтобы достичь определённого успеха в борьбе с инопланетными захватчиками, потребуется не только индивидуальные способности, позволяющие вести себя достойно в критической ситуации, но также – умение грамотно взаимодействовать тактически.

Ведь успех многих миссий в UFO Online зависит как раз от того, насколько успешно реальные игроки смогут находить друг с другом общий язык.

Потому что – инопланетяне умнее, хитрее и лучше оснащённее, но на стороне человечества есть одно неоспоримое преимущество: это – общность, с которой в критические моменты могут действовать люди.

Разнообразие игровых предметов, большая карта, различные ветки прокачки персонажей и многое другое – это всё новый игровой проект UFO Online.

Авторы: Andrey H., Miniola.

  • Дата публикации: 20.10.2010
  • Дата обновления: 23.03.2019

Вы здесь