Релиз Wild Terra Online – 18 декабря

Wild Terra Online

Разработчики хардкорной средневековой песочницы «Wild Terra Online», отечественная студия Juvty Worlds, объявили о готовности игры выйти в релиз.

Состоится он уже 18 декабря, а первые волны игроков, поддержавших игру приобретением наборов раннего доступа, получат доступ в эту субботу, 16 декабря. 15 числа альфа сервера будут закрыты.

К выходу игры были подготовлены совершенно новые релизные сервера. Чтобы игроки не запутались, каждый из них оснащен всплывающей подсказкой с описанием особенностей.

Еще одна хорошая новость – с собой разрешается перенести любимого персонажа с полным содержимым его складов и контейнеров. Правда, только одного.

А для тех, кто прошлые новости об игре почему-то пропустил, напоминаем ее особенности.

Особенности Wild Terra Online:
1.Это суровый мир раннего средневековья, полностью управляемый игроками. Все, от оружия и предметов быта до отдельных домов и целых городов создается сообществом.
2.Вместо однотипных квестов и банальных заданий от NPC – длинные производственные цепочки крафта, земледелие, фермерство и приготовление пищи.
3.Стычки с разбойниками на дороге ведут к полной потере лута, а масштабные битвы за территории заставляют учитывать особенности местности и подбирать оружие под ситуацию.

Не пропустите возможность приобрести игру сразу после релиза, ходят слухи, что потом ее стоимость будет увеличена.

Авторы: Andrey H., Miniola.

  • Дата публикации: 15.12.2017
  • Дата обновления: 28.11.2019

Другие новости

Вы здесь