Путь Императора закрытый бета-тест начался

Путь Императора

ZZima.com приглашает к закрытому бета-тестированию онлайн стратегии Kingdom Heroes 2 Online, в русском же варианте название игры будет звучать как Путь императора.

Напомним, что еще 22 сентября компания Nival Network подписала договор с UserJoy Technologies, в котором указывалось, что MMORPG Kingdom Heroes 2 Online будет издана в странах СНГ и России в игровой сети ZZima.com.

И вот, спустя не так много времени, наступил момент, которого ждали многие любители жанра, который преподносит нам Путь императора.

Что же нас ждет в этой игре?

  1. Как обещают издатели MMORPG, проект не ограничиться банальным развитием героя, постройкой сооружений и крупномасштабными битвами.
  2. Пользователя будут ждать захватывающие сражения не только на суши, но и на море, а это значит абордажные схватки, штурмы крепостей, кроме того, возможность управлять захваченными городами.

Ну что же, мы в свою очередь, vsemmorpg.ru приняли решение поучаствовать в тестировании этой стратегии и в следующих статьях обязательно опубликуем свежие скриншоты и отчет об игре.

Авторы: Andrey H., Miniola.

  • Дата публикации: 05.11.2010
  • Дата обновления: 01.02.2019

Вы здесь