Fortnite – Королевская битва доступна бесплатно

Fortnite

Разработчики «Fortnite», студия Epic Games, внезапно решили сделать полностью бесплатным анонсированный недавно режим «Королевской битвы».

В лучших традициях жанра 100 игроков высаживаются на большом острове и начинают жесткую борьбу за выживание, в результате которой живым остается только один.

Временные союзы, игра в одиночку против всех, поиск рецептов и деталей, крафт оружия – все обязательные составляющие на месте.

Fortnite – Gameplay

Только это все же «Fortnite», а значит – игроки смогут еще и строить укрытия, создавая жилища из добытых в лесу камешков и досок.

Новый режим будет скачиваться отдельно, как самостоятельная игра. А все, кто приобрел оригинальную игру только ради него, смогут отсудить деньги у разработчиков. Правда, только в случае покупки в период с 12 по 19 сентября.

Обещают также, что все выживальщики будут равны, а во внутриигровом магазине удастся приобрести только косметические предметы.

Доступ к режиму на PC, PS4 и Xbox One откроется 26 сентября. Сама игра, а точнее ее PvE кампания, также перейдет на F2P, но уже в 2018 году.

Авторы: Andrey H., Miniola.

  • Дата публикации: 22.09.2017
  • Дата обновления: 25.05.2018

Вы здесь