Fortnite Battle Royale – система повторов

Fortnite

Студия Epic Games, выступающая автором «Fortnite», анонсировала разработку системы повторов. Ее основная задача – значительно упростить процесс создания нарезок по игре.

И в этом нет ничего удивительного, ведь еще в феврале «Fortnite: Battle Royale» обогнала легендарную «PUBG» по количеству просмотров на стриминговом пространстве Twitch. Ежемесячно по игре создаются десятки миллионов стримов и не меньшее количество видеороликов.

Видео игры Fortnite

Система повторов позволит расположить камеру под любым углом, поиграться с настройками диафрагмы, выдержки и фокусного расстояния. Кроме того, пользователи смогут просмотреть показатели здоровья, брони и характеристики оружия персонажей.

Интересно, что Epic Games не планирует делать систему эксклюзивной. Уже с лета этого года функционал смогут использовать любые разработчики, создающие игры на движке Unreal Engine в версии 4.20.

Мы не знаем, когда именно повторы появятся в «Fortnite», но одно известно точно – они будут доступны только в версиях для PC и консолей, но не на мобильных устройствах.

Авторы: Andrey H., Miniola.

  • Дата публикации: 23.03.2018
  • Дата обновления: 23.03.2018

Другие новости

Вы здесь