День влюбленных в Carnage

Carnage

День всех влюбленных так же, как в реальном, будет праздноваться и в виртуальном мире онлайн игры Carnage.

13 февраля появятся Амуры

Уже 13 февраля абсолютно во всех городах вестники любви Амуры будут предлагать игрокам участие в специальной праздничной любовной лотерее, которая сможет принести настоящую любовь.

Амур по своему усмотрению подберет для каждого участника лучшую половинку.

День влюбленных в Carnage

Отправляем валентинки

Жителям Carnage в День Святого Валентина будет доступен подарок «Валентинка», который нужно будет отправить тому, кто им не безразличен.

Если два игрока отправят друг другу валентинки, то их магия позволит паре участвовать в соревнованиях и бороться за выигрыш ценных призов.

На протяжении дня игрокам будут доступны бои с ботами. Женщины смогут получить Зерно пшеницы, одержав победу над Хозяином Игорного Дома, а мужчины в награду за победу над Цветком будут получать Цветы Нарцисса.

Волшебные руны

Выигранные предметы можно обменять на волшебные руны, одна из которых позволит в боях переманивать девушек в свою команду из противоположной, а другая исцелять половину жизни любому игроку мужского пола вашей команды.

Обмен будет осуществляться на Алтаре Любви в Храме. Пары, которые обменялись валентинками, смогут получать за победы в боях дополнительные волшебные руны.

Авторы: Andrey H., Miniola.

  • Дата публикации: 12.02.2011
  • Дата обновления: 01.02.2019

Вы здесь