Дед мороз приходит в Драконику

Драконика

Сказочный волшебник Дед Мороз приедет на сказочных санях в занесенную снегами и украшенную елками с игрушками и развешанными гирляндами Драконику, чтобы поздравить всех с Наступающим Новым две тысячи одиннадцатым годом!

Дед мороз в Порту Ветров

С 28 по 30 декабря Дед Мороз из города Великий Устюг, будет появляется в городе "Порту Ветров" на пятом канале, и загадывать всевозможные Новогодние загадки.

Если, по крайней мере, хотя бы один игрок сможет на них правильно ответить, то с двух часов дня, до четырех часов дня по московскому времени, гость из Великого Устюга откроет Арену PvP - сражений.

О прибытии Деда Мороза можно узнать, если следить за системными сообщениями. Как только это произойдет все бросайте и бегите в город на пятый канал отвечать на вопросы сказочного волшебника.

Загадки

Правильно ответив на три загадки от Деда Мороза, вы получите шанс еще раз принять участие в увлекательном мире сражения, как себе, так и другим игрокам Драконники в захватывающем PvP - сражении, и возможность выиграть пыльцу для зачарования, для улучшения оружия перед грядущей битвой, которая проходит раз в неделю "Битвой за Эмпорий".

Авторы: Andrey H., Miniola.

  • Дата публикации: 28.12.2010
  • Дата обновления: 24.03.2019

Вы здесь