DC Universe Online от Sony Online Entertainment

DC Universe Online

Создателем многопользовательской игры DC Universe Online, в основе которой лежат приключения Супермена, Бэтмена с Робином, а также других участников Лиги Справедливости, является компания Sony Online Entertainment во главе с президентом Джоном Смедли.

DC Universe Online

Как разрабатывали DC Universe Online

Процесс разработки игры DC Universe Online был довольно долгим – пять лет, и достаточно дорогим – на него потратили 50 миллионов долларов.

Как по стоимости, так и по времени это приблизительно в два раза превышает процессы создания других аналогичных игровых продуктов.

По словам самого президента компании Sony Online, Джона Смедли, новая игра будет принципиально отличаться от всех других, ранее созданных MMORPG игр.

DC Universe Online для разных игровых платформ

DC Universe Online, представленная компанией Sony Online Entertainment, будет одинаково доступна как пользователям персональных компьютеров, так и владельцам игровых приставок PS3.

Содержание игры, по словам самих её создателей, сможет заинтересовать и увлечь всех пользователей, и, что немаловажно, игровой контент будет регулярно обновляться.

Авторы: Andrey H., Miniola.

  • Дата публикации: 15.01.2011
  • Дата обновления: 23.03.2019

Вы здесь