Champions Online станет бесплатной игрой

Champions Online

Полюбившаяся многим многопользовательская компьютерная игра Champions Online, в которой каждый участник может почувствовать себя настоящим героем и непобедимым чемпионом, была создана около немного более одного года назад.

Прежде, от игроков требовалось ежемесячное внесение некоторой денежной суммы за пользование ею, но теперь разработчики игры приняли решение перейти на бесплатную модель распространения.

Стимулом для такого решения послужил пример многочисленных проектов, которые являются чрезвычайно успешными, и, в то же время, абсолютно бесплатными.

Видео: трейлер игры Champions Online

Переход Champions Online на условно-бесплатную бизнес модель не единственная новость для поклонников. Помимо того, что что уже в начале следующего года эта игра станет бесплатной, её также ожидают значительные обновления и усовершенствования.

Новые предметы в игре

В первую очередь, в игре будет добавлено множество всевозможных полезных предметов, включающих в себя костюмы, элементы снаряжения, которые игроки смогут приобретать за деньги.

А кроме этого, каждый желающий открыть для себя новые возможности, получит возможность приобрести так называемый статус Золотого пользователя - Gold Member, стоимость которого составит около 15 $ в месяц.

Авторы: Andrey H., Miniola.

  • Дата публикации: 28.10.2010
  • Дата обновления: 28.03.2015

Вы здесь